Афиша  / 

События  / 

"Первенство Кемеровской области по спортивному туризму" (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 58

Архивное событие

27-29 мая на реке Промышлёнка Кемеровского района состоятся Первенство Кемеровской области и областные соревнования по спортивному туризму (дистанции водные).
Искусственный порог на реке Промышлёнке – одно из немногих водных препятствий в окрестностях Кемерово, где можно проверить свой профессионализм туристам-водникам. В 9 раз здесь откроется летний соревновательный сезон в классах «каяк» и «катамаран».
Первыми на старт традиционно выйдут юные водники – дети в возрастных категориях 10-13 лет, подростки 14-15 лет, а также молодёжь в возрастных категориях 16-21 год. 
На следующий день бороться за звание чемпиона Кузбасса будут взрослые спортсмены.
Точное место проведения на р.Промышленка, с.Елыкаево (2км вниз по течению от моста через р. Промышленка по трассе Кемерово - Старочервово, 55°19'15.4"N 86°15'01.5"E). 
Заявки на участие принимаются на сайте Федерации спортивного туризма Кузбасса, по адресу milehins@mail.ru или на месте соревнований. 
Организаторами соревнований выступают департамент молодежной политики и спорта Кемеровской области и КРОО "Федерация спортивного туризма".
Соревнования проходят при поддержке страховой компании "Коместра",  сети магазина туристических товаров "Активный отдых", экстремального сообщества "Академия экстрима", АО "УК "Северный Кузбасс" и сибирской вышивальной фабрики ООО "Логос".

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.