Афиша  / 

События  / 

"Школа зоодиетологии" (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 86

Архивное событие

Телефоны для справок 8(384-2) 75-22-45

В ближайшие выходные, 17-18 марта, отмечает свой День рождения Музейная ЗооЛаборатория! Прошло четыре года с момента открытия этогоуникального раздела экспозиции Кемеровского областного краеведческого музея, где представлены живые тропические животные: императорские удавы, маисовые и узорчатые полозы, зелёная игуана, различные виды ящериц и лягушек, сухопутных и водяных черепах. Если вы ещё не были в экзотическом уголке, приходите всей семьёй в этот раз. Гарантируем сильные впечатления. Вам будет, что вспомнить. Возможно после посещения ЗооЛаборатории вы поборете свои страхи перед обитателями тропиков и даже подружитесь с ними.      

В День рождения Музейной ЗооЛаборатории Отдел природы (пр. Советский, 55) приготовил особую праздничную программу. Вас ожидают:

17 марта

  • Выставка экзотических животных «Музейное Сафари», где представлено более 40 видов рептилий, амфибий и тропических насекомых. Сразу столько обитателей дальних стран, собранных в одном месте, вы увидите только у нас.
  • Показательные кормления, увлекательный рассказ о гастрономических привычках живущих в музее тропических рептилий и амфибий. Желающие смогут поучаствовать в этом.
  • Фотосессия с экзотическими животными. Возможность сфотографироваться с понравившейся змеей или ящерицей. Удивите друзей и знакомых необычными фото.
  • Конкурсы на смелость. Близкое знакомство с гигантскими тараканами, многоножками и змеями. Это не опасно, но пощекочет нервы. Проверка вашей смелости, победителям вкусные призы!
  • Контактная зона. Возможность погладить и подержать на руках тропических животных.

Показательные кормления и конкурсы проводятся с 14:00 до 17:00

18 марта

  • Выставка живых пауков-птицеедов «Восьминогие охотники». Увидите более 15 видов гигантских мохнатых пауков, скорпионов и многоножек.
  • Волнующий аттракцион «В пещере паука». Специальная зона для любителей острых ощущений, знакомство с самыми ядовитыми пауками (безопасно!)
  • Показательные кормления. У вас есть редкая возможность понаблюдать за охотой пауков-птицеедов на сверчков и тараканов.
  • Тараканьи бега. Увлекательный конкурс для самых азартных посетителей. Узнай, какой таракан самый быстрый!
  • VR-очки. Чтобы понять, что это такое, необходимо испытать на себе. Стоит только надеть шлем VR  VIVE, как реальный мир сразу уступает место фантастическим ощущениям. Вы погружаетесь в иные миры, ощущения близки к настоящим. Прогулки с динозаврами, палеонтологические раскопки и увлекательные игры в режиме виртуальной реальности.
  • Мастер-класс «Ручной тарантул». Создай себе питомца из синельной проволоки.

Показательные кормления и тараканьи бега проводятся с 14:00 до 17:00

Отдел природы (пр.Советский, 55)
Стоимость: 200 р. - взрослые, 150 р. - дети с 4-х лет, школьники, студенты, пенсионеры, vr-очки - 100 р.
Бесплатно - фото и видеосъемка

Время проведения: 17 и 18 марта с 10.00 до 19.00. Касса закрывается за 30 минут до окончания работы музея.

Тел.: 8(384-2) 75-22-45
Сайт

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.