Афиша  / 

Концерты  / 

Финальное шоу "МедиаКраса 2017" (16+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 61

Архивное событие

Финальное шоу "МедиаКраса 2017"

Пятый сезон «Медиакрасы» стартовал весной 2017 года под девизом «Ломая стереотипы». Впервые в истории проекта были существенно раздвинуты рамки, привычные для конкурсов красоты. Именно поэтому помимо девушек модельной внешности в кастинге участвовали представительницы формата «plus size», а также те, кто кроме модельного бизнеса мечтает работать на крупнейших предприятиях региона.

В кастингах в Кемерове и Новокузнецке приняли участие несколько сотен красавиц, из числа которых компетентное жюри выбрало 30 девушек, половина из которых получили статус финалисток, а ещё 15 девушек стали участницами реалити-шоу. На сайте «МедиаКрасы» уже опубликованы результаты анонимного голосования жителей Кузбасса, многие из которых уже определились в своих предпочтениях, но до 19-мая всё еще может поменяться. И не исключено, что именно вы, придя в СК «Арену», повернете колесо Фортуны в сторону своей любимицы, которая и получит главную корону, а заодно и право представлять Кемеровскую область в Москве.

На финальном шоу вас ждут Шоу воды и огня, тонны декораций, тысячи зрителей, и специальный гость — экс солистка группы 5sta Family -

Юлианна Караулова!

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.