Афиша  / 

Выставки  / 

Выставка Галины Артамоновой "Мечта и реальность" (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 119

Архивное событие

Телефоны для справок+7 (3842) 36 50 33

В Кемеровском областном музее изобразительных искусств (КОМИИ) открылась персональная выставка Галины Артамоновой «Мечта и реальность» (г. Новосибирск).
Экспозицию выставки составляют более 50 произведений из частной коллекции: графика (30) и декоративно-прикладное искусство: текстильная скульптура (21). 
Галина Артамонова - известный дизайнер сценических и театральных костюмов -воспитала плеяду талантливых художников–модельеров, известных в России и за рубежом. Многолетнюю педагогическую деятельность она совмещала с постоянным творческим поиском, руководила студией экспериментального моделирования. Ее студийцы многократно побеждали на отечественных и международных конкурсах и выставках. 
Галина Александровна родилась 21 августа 1944 года в Чите. Окончила Новосибирский техникум легкой промышленности и Новосибирский педагогический институт. 
В настоящее время Галина Артамонова увлекается изготовлением и декорированием крупноразмерных кукол, панно, графическими разработками, сочетающими элементы стилевых решений европейского наследия разных эпох и национальных восточных культур. Свое творческое увлечение художник-модельер относит к направлению «Текстильная скульптура и архитектура ». Ее коллекцию отличает детальная проработка составляющих элементов, оригинальность композиционных решений, богатство декоративных дополнений и красок. 
В экспозиции выставки «Мечта и реальность» представлены авторские куклы, графические работы и текстильное панно. Тематика работ: мифология, сказки, история, классическая литература, театр. Очень интересно свежо и ярко раскрывает мастер эти образы и сюжеты.

График работы:

понедельник - выходной

вторник, среда, четверг, пятница, суббота - с 10 до 18

воскресенье - с 11 до 18

Телефон для справок: 
+7 (3842) 36 50 33 , просветительский отдел;  
+7 (3842) 36 50 33 , касса.

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.