Афиша  / 

Спорт  / 

Йога выходного дня 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 272

Архивное событие

Приглашаем на занятие йогой каждое воскресенье с 15.00 на Кузнецкий, 55, 3 этаж, коврики уже имеютсяю Стоимость занятия 100р (за аренду зала).

Занятия йогой помогают предупреждать проблемы со здоровьем, спровоцированные стрессом и напряжением, и помогают вернуть энтузиазм и радость жизни. Занятие смогут посетить все, кто уже давно занимается или только еще интересуется йогой. А также все, кто заинтересован в достижении физического и эмоционального баланса в жизни, в повышении качества своей жизни.

Это занятие проводится в преддверии Всеевропейского события «Дыхание для здоровья и счастья», в котором участвует 42 европейские страны и 38 городов России по инициативе Международной организации «Искусство жизни».

30 000 человек объединяются для того, чтобы справиться со стрессом и депрессией при помощи дыхания. Независимые исследователи показали, что в нашем дыхании встроена способность успокаивать ум, исцелять тело, наполнять энергией весь организм за несколько минут и таким образом уменьшать уровень стресса в теле и жить счастливо!!!

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.