Афиша  / 

Концерты  / 

Limp Bizkit в Новосибирске (18+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 160

Архивное событие

Легендарные Limp Bizkit 17 ноября в Expocentre!

Дословный перевод названия группы — «Мягкое печенье/бисквит». Название появилось следующим образом: ребята дружно пытались придумать, как будет называться группа. В результате Сэм Риверс (басист) не выдержал и неожиданно произнес: «My brain is like a limp biscuit!» («Мой мозг словно размякшее печенье!»). Группа была создана в 1993г., трижды номинировалась на премию «Грэмми» и продала около 40 миллионов копий своих альбомов.

В 1997 году Limp Bizkit выпустили дебютный альбом Three Dollar Bill, Yall$, оказавшийся очень успешным и проданный тиражом более миллиона экземпляров. В следующем году группа развивает этот успех, гастролируя по США вместе с такими группами, как Korn, Orgy, Rammstein и Incubus. Настоящий успех пришёл в 1999 году, когда группа выпустила альбом Significant Other, ставший впоследствии мультиплатиновым, а затем и в 2000 году, с выходом альбома Chocolate Starfish and the Hotdog Flavored Water, ставшего платиновым только за первую неделю продаж и получившего премию MTV как лучший альбом года.

В настоящий момент в копилке у группы неисчисляемое количество наград и номинаций (American Music Awards, MTV Video Music Awards, Billboard Music Video Award, MTV Europe Music Awards и мн. др)  в числе прочих известный хит «Тake a Look Around», также ставший саундтреком к блокбастеру «Миссия невыполнима» с Томом Крузом в главной роли.

ПРОДАЖА БИЛЕТОВ на сайте WWW.CONCERT.RU т. (383) 2090006 и в тату-студии PIERSIB (м. Красный Проспект, ул. Крылова, 3). Приобрести купленные билеты по системе онлайн вы сможете во всех сетях «ЕВРОСЕТЬ»!

Категории билетов:

Входной от 2500р.

Фан-зона (до 20м. от сцены) – 3000р.

VIP-места (сидячие) – 7000р.

Супер - VIP (за столами + встреча с группой) – 15 000р. Количество ограничено!

17 ноября, 19-00 LIMB BIZKIT, НОВОСИБИРСК, EXPO CENTRE (м. пл. Маркса, ул. Станционная, 104)

Событие В Контакте.

Трансфер из Кемерова.

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.