Афиша  / 

События  / 

Летний мульти-фестиваль ПРОГЕШ (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 42

Архивное событие

Концерты, йога на горе, гастро-батлы, детская программа, таежная гонка: в Шерегеше пройдет большой фестиваль

  С 1 по 3 июля в Шерегеше пройдет летний мульти-фестиваль ПРОГЕШ. Он объединит музыкантов и слушателей, велобайкеров и туристов со всей России, шеф-поваров с мировыми именами и общественных деятелей в туристической отрасли.

1 и 2 июля на территории парковочного центра «Белка» пройдут DJ-сеты, мастер-классы по зумбе, вечерние киносеансы под открытым небом, дегустация изысканных блюд из дичи от знаменитого шеф-повара Василия Емельяненко. А еще Grill Day – на гигантском гриле лучшие повара Сибири приготовят для гостей курорта 60 кг шашлыка под руководством именитого шеф-повара Евгения Баранникова. Установим очередной новый рекорд Шерегеша!

На главной площадке фестиваля можно будет познакомиться с разнообразием экскурсий летнего Шерегеша, купить билет на экскурсию и сразу же отправиться в приключение.

Для тех, кто едет с детьми: на ПРОГЕШе будут работать профессиональные аниматоры, которые подготовили игровую программу и мастер-классы.

Хедлайнеры фестиваля — отечественные звезды эстрады. 1 июля выступит DJ Alex Union и NILETTO, 2 июля —  DJ Aleksandr Belousov и Хабиб.

Вход на концерты хедлайнеров бесплатный. Гости фестиваля могут приобрести специальный билет в фан-зону на сайте progesh.ru  и смотреть концерты прямо у сцены.

Для тех, кто хочет восстановить силы и подтянуть тело, на фестивале проведут специальную фитнес-программу с семинарами по правильному питанию, спортивными секциями и йогой на вершине горы. Подробная информация о программе на сайте https://progesh.ru/health.

3 июля пройдет V ежегодный спортфестиваль по маунтинбайку и трейлраннингу «Таёжная Гонка».

Соревнования по пересечённой местности будут проходить сразу в двух дисциплинах: кросс-кантри для взрослых (длина трассы – 30 км) и детей (8 км), а также бег всех возрастов на трассе 10 км. Для участия в гонке необходимо зарегистрироваться на сайте https://таежнаягонка.рф

Всего за 3 дня туристы смогут оценить все преимущества летнего Шерегеша. Медитировать и вдохновляться энергией Горной Шории или зажигать под современные биты, участвовать в велозабеге или отправиться на экскурсии — выбирайте!

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.