Афиша  / 

Концерты  / 

Концерт Filatov & Karas (12+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 19

Архивное событие

Filatov & Karas - электронный проект №1 в России.

Filatov & Karas являются одними из самых востребованных российских музыкальных проектов заграницей. В европейские чарты врываются треки "Tell it to my heart" и "Wide Awake" (с Eric Saade & Gustaf Noren), а в России хитом становится возрожденная "Лирика".

Кавер от Filatov & Karas на песню группы "Сектор Газа" превращается в самую продаваемую локальную композицию и 3-ю в истории русскоязычную песню в мировом чарте Shazam.

Оригинальный сингл "Filatov & Karas - Time Won't Wait" за набирает более 90 миллионов просмотров на Youtube и становится большим радиохитом в Восточной Европе.

Композиция "Остаться с тобой", где используется семпл песни Виктора Цоя "Группа Крови" удостоена премий Золотой Граммофон и Высшая Лига. В проекте появляются две вокалистки - Алида и Света.

Filatov & Karas из диджейского дуэта превращаются в группу. В 2019-м году выходит сразу 2 хитовых трека. "Au Au" становится дважды платиновым в России и получает золотой статус в Польше.

Тем временем, новая интерпретация песни Арии/Кипелова "Возьми мое сердце" сделанная с группой Бурито возглавила отечественный хит-парад "Золотой Граммофон" и так же становится платиновой.

В 2020-м году Filatov & Karas вместе с легендарным британским проектом Deepest Blue выпускают "Give It Away" - песня на долгое время становится главным хитом на радио в РФ.

Летом 2020 Filatov & Karas выпускают русскоязычный трек "Чилить" и на 7 недель становятся самыми ротируемыми артистами на Радио в России (согласно данным TopHit.ru)

Онлайн билеты

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.