Афиша  / 

Дети  / 

"Маша и Медведь. Очень детективная история. Да-Да!" (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 11

Архивное событие

Телефоны для справок58-32-11

Впервые в мире — официальная лицензионная постановка от создателей анимационного хита «Маша и Медведь»!

Грандиозная премьера с любимыми персонажами, эффектными ростовыми куклами, яркими декорациями, цирковыми, танцевальными и песенными номерами.

Увлекательное интерактивное представление для всей семьи от генерального продюсера суперпопулярного мультсериала поставлено профессиональными режиссерами, хореографами и настоящими фокусниками-иллюзионистами.

Спектакль сопровождается авторской музыкой, зажигательными танцами, акробатическими номерами и захватывающими сценами. На протяжении всего  шоу  зрители являются полноценными участниками действа – они напрямую вовлечены в сюжет.

Официальная лицензионная постановка от компании «Анимаккорд» – это:

  • живой и интересный сценарий — как мультсериал, воплощенный на сцене;
  • лицензионные ростовые куклы и декорации — по-настоящему качественные и красивые;
  • формат спектакля – музыкальная сказка! Гости услышат как хорошо знакомые и любимые мелодии, так и новые замечательные песенки в исполнении Маши.

Сюжет: Маша, Медведь и их друзья начинают подготовку к празднику. Вдруг в одночасье загадочным образом исчезают все лакомства со стола и даже холодильник… Тут явно не обошлось без злого колдовства! Маша берется распутать детективную историю. Забегая вперед, скажем, что даже самый страшный на вид чародей может оказаться белым и пушистым, если отнестись к нему с добром и пониманием.
Теплая и поучительная сказка понравится детям всех возрастов. А в фойе зрителей будут ждать тематические зоны, аниматоры, игры, фотозоны, аквагрим и точки продаж фирменной продукции.

Мероприятие обслуживает звукорежиссер приглашенного коллектива
Возрастное ограничение: 0+

Дата: 15 сентября, воскресенье, 12:00, 15:00

Зал: Большой зал

Стоимость билета: 600-1800

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.