День города с «Улыбкой»

12 июня 2012 года в 13-00 на набережной р. Томь у скульптурной композиции «ОТ УЛЫБКИ…» в рамках празднования Дня города состоится семейное праздничное мероприятие «День города с Улыбкой».
Организаторами праздника выступают администрация города Кемерово, сеть стоматологических клиник «Улыбка», МАУ «Центр творческих технологий Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации города Кемерово».
В программе праздника: театрализованное конкурсно-игровое представление с участием ростовых кукол, выступление вокально-эстрадной студии «Ассоль», а также выступление артистов областного театра кукол им. А. Гайдара. Кроме того, всех детей пришедших на праздник ждет мороженое, фотосессия у фирменного пресс-вола, розыгрыш билетов на спектакли песочного театра «Solo» и Кемеровского Областного Театра Кукол им. А. Гайдара.
Каждая семья с детьми, пришедшая на праздник, получит в подарок гигиенический набор.
Игры и конкурсы ждут не только ребят, но и их родителей. Самые активные участники получат майки с фирменной символикой сети стоматологических клиник «Улыбка».
Все желающие смогут познакомиться с рекламно-познавательными материалами о сохранении стоматологического здоровья у информационного стенда.
Мы ждем всех и каждого! Проведи свой «День города с улыбкой»!
Источник: Мария Трошкина, сеть стоматологических клиник «Улыбка»
Автор:
Комментарии для сайта Cackle