В Кемерово состоится арт-проект «Ночь в театре: От заката до рассвета»

 
В теплый субботний вечер 16 июня 2012 года на ул. Арочная, 37 в Театре для детей и молодежи впервые в Кузбассе состоится арт-проект «Ночь в театре: От заката до рассвета»!

Встреча со зрителями назначена на 23:00 на площади перед театром, где развернется настоящий, почти бразильский Уличный Карнавал: мимы, fire-шоу, иллюзион, люди на ходулях, хастл и впервые в истории города light-шоу на фасаде театра.

Но самое интересное начнется  ровно в полночь, когда откроются двери театра! Именно в это время заработает Главная площадка этой ночи. Лучшие номера от специальных гостей, мастер-классы по актерскому мастерству и сценическому фехтованию, возможность поучаствовать в озвучивании фильма, уже полюбившиеся и новые вокальные номера от артистов театра и многое другое!

Также, на главной площадке состоится благотворительный аукцион в пользу фонда «Детское сердце», где каждый зритель сможет внести свой вклад в спасение детских жизней.

В 03:00 зрителей ждет премьерный показ спектакля "Long Distance или Славянский акцент" (М. Палей), уникальная возможность для тех, кто ещё не успел посмотреть самую свежую премьеру театра. По окончанию спектакля, зрители смогут встретить рассвет вместе с любимыми артистами у импровизированного костра!

Для тех же, кто не  сможет попасть в зрительный зал, гости ночи Международный фестиваль кино и анимации «Видение» подготовил уникальную возможность увидеть лучшие работы фестиваля в кинотеатре под открытым небом!

Зрителей этой ночью не ждет ни секунды передышки! На протяжении всей ночи (с 00:00 до 05:00) здание театра превратиться в  площадку для бесконечного творческого эксперимента. Проект «Комната видеооткровений», театральная инсталляция «За стеклом», джем-сейшн «Мафия», Hand-made ярмарка и мастер-классы от лучших рукодельниц, фотовыставка от наших партнеров фотошколы Татьяны Чештановой, неизведанные и пугающие коридоры театра в экскурсии «Сталкер»! Для тех, кто хочет немного передохнуть - релакс-зона: возможность немного вздремнуть или услышать от любимого артиста новую пьесу!

Специальные гости ночи: шоу-группа «Интеграл», арт-студия «Окна» (г. Новосибирск), театр пластики рук «FreeHands», танцевальный клуб «Альтернатива», песочный театр «Solo», Студия неосознанной музыки, театр мод «FakeFASHION».

У зрителей будет возможность не только посмотреть, но и принять участие в специальных акциях:

1. «Exchange-стол» - принеси ненужную вещь, обменяй на нужную.
2. «Минута славы» для зрителей – приготовь номер и прими участие в концерте.
3. «Ну ты и кадр!» - придумай яркий фотообраз и поучаствуй в фотосессии.

Достаточно просто перечислить все сюрпризы, что ждут гостей ночи, чтобы понять – скучать не придется!
 
Источник: Театр для детей и молодежи
Фото: http://vk.com
Автор:
Комментарии для сайта Cackle