Афиша  / 

Концерты  / 

Музыкально-хореографический спектакль «Белая сказка» (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 73

Архивное событие

Даже в самые морозные дни артисты филармонии готовы покорить сердца не только наших малышей, но и их родителей, которые в глубине души до сих пор верят в чудеса. Дорогие папы и мамы, бабушки и дедушки! Отойдите от привычного однообразия и приходите с детьми в филармонию на новогоднее представление у Ёлки. У нас – самая музыкальная и самая большая Ёлка в Кузбассе! Побалуйте своих детей (да и себя тоже!) яркими новогодними красками, праздничной обстановки и, конечно, веселой музыкой! А ещё на детском представлении - конкурсы, песни и хороводы вокруг огромной красавицы-Ёлки. Главными персонажами в это праздничное утро станут Фиксики, Дед Мороз и Снегурочка! После чего малышей ждет музыкально-хореографический спектакль «Белая сказка», который идет на сцене филармонии уже много лет и заслуженно интересен взрослым и детям.

Однако в этом году вы увидите новую версию знакомой постановки! Теперь в ней принимает участие победитель филармонического конкурса среди детских хореографических коллективов Кемерова театр танца «Версия» (художественный руководитель Елена Колобова), стали более яркими декорации и более современными танцевальные номера.

Оригинальный сюжет «Белой сказки» придуман и написан Натальей Соколовой: жители Красочного города спасают свой мир от чар проказницы-Вьюги. Профессиональные исполнители разыграют вечный сюжет о борьбе добра и зла, научат детей ценить дружбу и взаимопомощь. Веселые приключения героев и добрый финал с Новогодней ёлкой станут ярким, незабываемым событием не только для детей, но и для взрослых, вернув их на некоторое время в прекрасный мир детства.

Музыку к «Белой сказке» написал известный композитор Григорий Гладков. Зрители услышат веселые озорные песенки и лирические баллады в исполнении персонажей спектакля. Красочные костюмы и декорации обязательно понравятся всем зрителям.

«Белая сказка» – победитель всероссийского конкурса «100 лучших товаров и услуг России».

Автор идеи и генеральный продюсер
Заслуженный работник культуры России 
Людмила Пилипчук;

Автор пьесы и режиссер-постановщик
Почетный работник культуры Кузбасса 
Наталья Соколова;

Губернаторский театр танца «Сибирский калейдоскоп»
Художественный руководитель 
Заслуженный артист РФ
Виктор Селиверстов;

Литературный театр «Слово» 
Художественный руководитель и главный режиссер
Ирина Латынникова; 

Детский театр танца «Версия» 
Художественный руководитель 
Елена Колобова;

Солисты филармонии;

Сценография и костюмы
Виктор Акимов;

Аранжировка — Игорь Четвертных;
Балетмейстер-постановщик — Андрей Зелтынь.

0+
 

Дата: 02 января, понедельник, 12:00

Зал: Большой зал

Стоимотсь билета: 300-600

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.