Афиша  / 

Концерты  / 

Трибьют-шоу Metallica с Губернаторским симфоническим оркестром (12+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 98

Архивное событие

сли вы считаете себя настоящим любителем Metallica и рока в целом, то вам нужно обязательно увидеть ЭТО! Беспрецедентный проект, где профессиональная рок-группа и Губернаторский симфонический оркестр полностью воссоздают легендарный концертный альбом Metallica «S&M». Прошло уже более 15 лет после выхода знаменитого альбома Metallica «S&M». Вдалёком теперь 1999 году вышла в свет культовая работа легенды, двойная концертная пластинка, записанная совместно с симфоническим оркестром Сан-Франциско. Группа исполнила песни со всех на тот момент имеющихся собственных студийных альбомов кроме «Kill ‘EmAll», дополнив их двумя новыми песнями – «No Leaf Clover» и «Human». Успех был грандиозным!
И вот, спустя долгое время, вы сможете узреть перевоплощение легенды и снова услышать нетленные хиты с симфоническим оркестром в исполнении официального трибьют-бэнда Metallica! Захватывающее мультимедийное шоу, сногсшибательный звук и мастерская игра классических и рок-музыкантов не оставят равнодушным никого! Ведь трибьют-шоу Metallica с Губернаторским симфоническим оркестром – это по-настоящему эксклюзивная программа. Классика и современность сливаются в единое целое и предстают перед слушателями в своей неповторимой мистической красоте. Такое грандиозное шоу запомнится зрителям навсегда и впечатлит любого, даже самого искушённого поклонника группы Metallica, рока и музыки в целом. 

Трибьют-шоу «Metallicaс симфоническим оркестром» сопровождает просто оглушительный успех. 

Тяжёлый металл, пропущенный через мульти-инструментальный симфонический оркестр - это, бесспорно, масштаб. Оркестр облагораживает металл, а металл наполняет оркестр. Эксперименты в рамках диалога культур это всегда благодатный и провоцирующий культурный шок,  – этот отзыв одного из фанатов как нельзя лучше описывает великолепное шоу, посетить которое стоит каждому.

Губернаторский симфонический оркестр
Художественный руководитель и главный дирижер 
лауреат международных конкурсов Тао Линь

Дирижер - Ярослав Ткаленко (Москва)

Концерт обслуживает звукорежиссер приглашенных артистов
Приблизительная продолжительность – 1 час 30 минут

Дата: 29 марта, среда, 19:00

Зал: Большой зал

Стоимость билета: 800 - 2500

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.