Афиша  / 

Концерты  / 

Электропанк-группа "Барто" впервые в Кемерове! (16+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 102

Архивное событие

★ MXM Promo Agency ★ представляет:

✰ БАРТО - ЭЛЕКТРОПАНК ИЗ ПЕТЕРБУРГА
Группа “Барто” основана в 2006 году. На счету команды 6 студийных альбомов (среди которых кавер-альбом и альбом ремиксов) и множество синглов, документальный youtube-сериал, промоутирование и диджеинг, коллаборации с личными культурными героями от Василия Шумова, Анжея Захарищева фон Брауша и Александра Ливера до Лёхи Никонова, Дмитрия Фео Порубова и Глеба Самойлова; художник Николай Копейкин оформил “Ум, совесть и честь”; дебютный альбом “Барто” в 2013 году был переиздан на виниле. Группа участвовала в трибьютах “Мумий Троллю”, “Аквариуму”, “Комитету Охраны Тепла”, “НОМу”, Эдуарду Лимонову, альбоме ремиксов на Theodor Bastard. “Барто” охотно цитируют: писатели Сергей Минаев и Владимир Спектр на страницах романов, а модный дизайнер Катя Добрякова на футболках. Список достижений группы довольно психоделичен — независимая музыкальная премия ”Степной волк” соседствует со званием “Альбом года” по версии журнала Cosmopolitan за “Секс, насилие и хорошее настроение”. 

✰ В 2008-м “Барто” выдвигались на премию MTV Russian Music Awards в номинации “Сеть” вместе с Ноггано и Петром Наличем. В 2010 году группа обзавелась главной скандальной песней “Готов”, легендарным адвокатом Сергеем Беляком и впервые использовала в треке баян по рекомендации выпускающего лейбла “Союз Мьюзик”. 

✰ Уже за первые годы существования “Барто” стали одной из самых гастролирующих андеграундных команд страны, постепенно расширив географию выступлений сначала до Европы, Азии, а теперь еще и Латинской Америки. Группа выступала на открытии Московского Книжного Фестиваля, Manka fest (Эстония), благотворительном концерте Тома Стоппарда Rock’n’Roll в РАМТе, фестивале “ДА! ДА! ДА! Современный театр, российская драма и перфоманс” (Польша), Final Cuntdown Fest 21/12 (Россия), Great Live Music Fest (Индия), Avant Art Fest (Польша), Laba Daba (Латвия), Post Fest (Россия), кинофестивале “Спутник над Польшей” (Варшава) и др.

Встреча в ВК

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.