Афиша  / 

Концерты  / 

Ill Niño в Новосибирске (16+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 106

Архивное событие

Долгожданный российский тур Ill Nino!

За свою карьеру Ill Nino успели выпустить 7 полноформатных альбомов, оставаясь при этом верными своему уникальному стилю Latino Metal. Они объездили с концертами практически весь земной шар вдоль и поперек.
Группа уже приезжала в Россию с концертами три раза, постоянно собирая полные залы. Совсем скоро, 22 июля, коллектив выпустит новый альбом «Till Death, La Familia». По словам группы новый диск должен удивить многих. Альбом ориентирован на грув. По словам Кристиана, в альбоме самые лучшие тексты, которые он когда-либо писал, а ребятам в группе нужно отдать должное, за то что они написали такие замечательные песни.
В рамках европейского тура в поддержку «Till Death, La Familia», Ill Nino посетят Россию с полномасштабным туром. Оценить новые песни, а также оторваться под старые боевики вы сможете уже совсем скоро. Тур стартует 5 ноября, в московском Главклубе!

На данный момент Ill Nino можно смело назвать самой прикольной альтернативной командой . Ведь это не только неумолимо-тяжелый хард-рок, но и еще очень любопытная смесь металла с латинскими ритмами. Представьте себе: жужжащие гитарные рифы, рычащий вокал, поющий то на английском, то на испанском и все это еще с латиноамериканскими заморочками для воспроизведения звуков, которые язык не повернется назвать инструментами. Участники коллектива даже сами придумали название своего стиля – ню "латинос" металл. "Фишка музыки Ill Nino – умение совместить несовместимое, например тяжелый рок и мелодии фламенко, – заявляет вокалист группы Кристиан Мачадо. Наш путь – быть настолько тяжелыми, насколько это возможно и настолько мелодичными, насколько возможно. Мы стараемся исполнять каждую песню на 110%, а для этого приходится выкладываться так, чтобы тебя затошнило. На мой взгляд, лишь таким образом можно добиться успеха".

Встреча В Контакте.

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.