Афиша  / 

События  / 

Арбат на Весенней (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 200

Архивное событие

6 июня на одной из самых красивых улиц Кемерово  - улице Весенней - откроется ежегодный марафон искусства и сувенирной продукции «Арбат на Весенней». Традиционно на нашем Арбате можно будет приобрести сувенирную продукцию, бижутерию, керамику, милые вещицы, создающие атмосферу в доме от лучших мастеров города.

Вы можете познакомиться и получить первые уроки мастерства у постоянных участников городских и областных ярмарок декоративного искусства и хенд-мейда  Софии Хорошаш, Юлии Сайфуллиной, Галины Шумовой, Дарьи Львовой, Оксаны Хусаиновой, Ирины Старцевой, Алины Доценко, Светланы Акимова, Светланы Гапончикова, Анастасии Ефимовой, Нины Тоненчук.

На столах у кемеровских мастериц вы сможете увидеть и приобрести интерьерные и игровые игрушки, бижутерию и изделия из натуральных камней, народные промыслы (роспись, керамические свистули, бересту, резьбу по дереву), изделия из бисера и полимерной глины, галстуки-бабочки ручной работы, валяние из шерсти, вязанные игрушки и не только. Встречи на Арбате будут еженедельными в пятницу и субботу с 18.00 до 22.00 в течение всего лета. Вас ждут неожиданные знакомства, интересные акции, приятные покупки. Приходите и увидите художественный облик нашего любимого города.

Встреча В Контакте.

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.