Афиша  / 

Концерты  / 

Bondage Fairies (Швеция) (18+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 154

Архивное событие

► 30 АПРЕЛЯ 2014
► ЛЕГЕНДАРНЫЙ БАР "BUFFER"
► ул. 50 лет Октября 11/2.
► Начало: 19:00
► Оконцова: 22:00 + AFTER PARTY !!!
ОГРАНИЧЕНИЕ: 18+

Взрывная энергетика этих стокгольмских парней под дерзким названием Bondage Fairies на удивление органично вяжется с их манерой играть панк-рок - честно, мелодично, но с львиной дозой сарказма и дурачества.

Музыкальный стиль "фей" можно истолковать как классический punk-rock с элементами 8-bit. Впрочем, сами музыканты предпочитают использовать термин death-rock. Внешний же вид парней интгригует не меньше названия. Скрытые под масками-шлемами лица дают группе 100% гарантию "качества аудитории": многочисленная армия фанатов действительно тащится от их музыки, а не смазливых физиономий.

Мировую известность, кстати, Bondage Fairies обрели, едва выпустив в 2005 году свой первый альбом "WHAT YOU DIDN'T KNOW WHEN YOU HIRED ME". На тот момент группа состояла лишь из большого романтика Elvis Creep и профессионального хакера Deus Deceptor. Релиз мгновенно оказался суперуспешным в России, Германии, Китае и многих других странах - при этом в родной Швеции еще не было сыграно ни одного концерта! Сами музыканты называют это шведским синдромом

Дальше пошло-поехало: туры, фанаты, бесменный флаг DEATH BY P***S, с которым группа не разлучается на сцене уже несколько лет, десятки вариаций на тему сценических масок и шлемов, эксперименты с составом (сейчас в группе 4 человека), 3 студийных альбома и несколько синглов, выступление на Melt! в этом году и множество других крутых деяний.

✚ SUPPORT:

DISCOKROV'
Танцы, задор, выходки :-)
(Kemerovo, Russia)

ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
Пятки цок, дудки, музыка, панк-рок.
(Kemerovo, Russia)

ATTENTION!! ACHTUNG! В РОТ КОМПОТ!!

█▓▒░ ▒░▒░ FC/DC ░▒░▒░▒▓█

✖ В бар не допускаются лица, одетые неопрятно, в грязной одежде, в спортивной одежде, с большими сумками и рюкзаками. Проносить своё спиртное и другие продукты питания строго запрещено!!! Проносить любой вида оружия - запрещено!!! Лицам, не достигшим 18 летнего возраста, вход запрещён! Администрация может отказать в посещении бара без объяснения причин. На входе работает охрана! Если Вы не соответствуете этим "критериям", то можете изначально не приходить.

✖ КУРЕНИЕ: Разрешено в специально отведенном месте возле бара. Курить на танцполе - ЗАПРЕЩЕНО!!
╾╾╾╾╾╼╼╼╼╼╾╾╾╾╾╼╼╼╼╼╾╾╾╾
Предварительная продажа: 300 Rub.
На входе в день концерта: 400 Rub.

Встреча В Контакте.

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.