Афиша  / 

Концерты  / 

"TRUEтень" (18+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 69

Архивное событие

Телефоны для справок45-28-80

2 ноября русский паб "Медведь" принимает Тараса Мехрякова, более известного под псевдонимом TRUТЕНЬ.

Одного из самых крутых и ярких представителей gangsta рэпа на российской сцене. Опыт "сидельца" позволяет ему чувствовать себя в этом стиле довольно комфортно и органично, причем, по воспоминаниям самого Тараса, именно там, за "колючкой", начали складываться первые строчки стихов, ставших впоследствии теми самыми треками, которые сразу же были по достоинству оценены сначала друзьями и сетевой публикой, а затем и коллегами.

Сегодня за его плечами уже четыре альбома: "Одной цепью", "Босяки", "Лобвлоб" и недавно вышедший "Раствор", наделавший много шума в рэп-тусовке. Добавьте к этому совместные работы с такими исполнителями, как Каспийский груз, Кот Балу, Vnuk, Раскольников, Алексей Сулима, Пожар, Эндшпиль, Шама, Словетский и другими и станет ясно – перед нами непререкаемый авторитет своего дела. Причем, что самое удивительное, до поры до времени рэп TRUтня особенно не привлекал. Предпочтение отдавалась скорее року, отголоском чего можно считать его классные лирические баллады, имеющие невероятную популярность среди поклонников и особенно поклонниц музыканта.

Так что слушаем: "Воронье", "Больницу", "Быть всем", "Дай мне знать", "Накидаю", "Мелодию запреток", "Русский всегда прав", "Шанс". У него есть что сказать и чем поделиться. И поверьте, разговор этот будет прямым, честным и серьезным.

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.