Афиша  / 

События  / 

Региональный этап федерального конкурса "Лучший проект социального предпринимательства" Кузбасс - 2019" (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 69

Архивное событие

Телефоны для справок8-951-613-3631

Региональный этап всероссийского конкурса «Лучший проект социального предпринимательства» проходит в Кузбассе уже пятый год среди предпринимателей, которые не только развивают свое дело и получают прибыль, но и решают конкретные социальные проблемы региона!

На федеральном этапе Конкурс инициирован Российским государственным социальным университетом, поддержан Министерством экономического развития Российской Федерации и Агентством стратегических инициатив (АСИ). Подробнее о федеральном этапе по ссылке

Региональный этап Конкурса организован Центром инноваций социальной сферы Кемеровской области при поддержке Департамента инвестиций и стратегического развития Кемеровской области и проходит в рамках регионального проекта "Акселерация малого и среднего бизнеса"

Если ваш бизнес направлен на достижение общественно полезных целей в сфере культурно-просветительской деятельности, социального обслуживания, образования и профориентации.

Если вы оказываете услуги для детей, производите медицинскую технику и технические средства для реабилитации инвалидов, ждем Ваши заявки на участие в Конкурсе!

Конкурс - это еще и прекрасная возможность найти инвесторов, заручиться поддержкой и получить консультации федеральных экспертов, представителей региональной власти и успешных социальных предпринимателей, которые будут оценивать участников в финале, а также возможность достойно представить регион на финале в Москве!

Номинации конкурса:

  • Здравоохранение
  • Образование
  • Культура
  • Цифровая экономика
  • Экология
  • Производительность труда и поддержка занятости
  • Специальная номинация «Лучший видеоролик о социальном бизнесе»

Подробности смотрите на сайте 
 

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.