Афиша  / 

События  / 

Передвижной выставочно-лекционный комплекс ОАО "Российские железные дороги" (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 69

Архивное событие

Телефоны для справок32-44-66

     25 июля кузбассовцам представится уникальная возможность - посетить передвижной выставочно-лекционный комплекс ОАО «Российские железные дороги»!


    ОАО «Российские железные дороги» знакомят города и регионы России с  тематическими экспозициями, отражающими историю становления и развития железных дорог и демонстрирующими современные инновационные проекты и технологии, реализуемыми на железных дорогах страны. Состав поезда, включающий 12 вагонов,  9 из которых – выставочные, посетит и Кемерово. 

     Уникальный состав будет размещен на перроне железнодорожного вокзала станции Кемерово-Пассажирская и открыт для экскурсий с 10 до 19 часов местного времени (вход на экскурсию до 18:15, обед с 13:00 до 14:00). 

     На выставке представлены модели подвижных составов и путевой техники, железнодорожная инфраструктура, энергосберегающие системы, действующие тренажеры. Свои экспонаты в поезде, наряду с ОАО «РЖД», представляют ОАО «РОСНАНО», зарубежные компании, принявшие участие в проекте. Один из вагонов предназначен для проведения конференций и лекций, в том числе с использованием аппаратуры для показа видеороликов в формате 3D. 

Экспозиция будет интересна и взрослым, и детям.

Стоимость одного билета – 70 рублей. Дети до 12 лет и студенты посещают выставку бесплатно. 

 Желающим посетить выставку экскурсионными организованными группами, необходимо сообщить по телефону: 8(3842)32-44-66

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.