Афиша  / 

Афиша кинотеатров Кемерово  / 

"Бойцовский клуб" / Fight Club (18+) 

Трейлер

Друзья, отличная новость! Фильму «Бойцовский клуб» режиссёра Дэвида Финчера с Эдвардом Нортоном и Брэдом Питтом в главных ролях исполняется двадцать лет!

В честь такого события на большие экраны возвращается культовая классика 90-х годов, снятая по роману Чака Паланика: провокационный, возмутительный и брутальный фильм Дэвида Финчера «Бойцовский клуб»!

Показы пройдут на английском языке с русскими субтитрами с 25 июля 2019 г.

«Бойцовский клуб» — картина, которая стала кульминацией американского кино на рубеже тысячелетий и нащупала культурный пульс новой эпохи. Это мрачная и захватывающая сатира на Поколение X, разочарованное в американской мечте, фильм, ухвативший социальное напряжение 1990-х годов и безумие, которое разразится во всем мире в предстоящее десятилетие. Через гремучую смесь жанров и изощренную сюжетную конструкцию Финчер с едкой иронией показал и кризис маскулинности, и общество потребления, и нигилистический бунт.

Билеты уже доступны для покупки в кассах и на сайте кинотеатра.

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 111
Жанр: триллер драма криминал Год выпуска: 1999 Страна: США, Германия Продолжительность: 02:19 Режиссер: Дэвид Финчер Актеры: Эдвард Нортон, Брэд Питт, Хелена Бонем Картер, Мит Лоаф, Зэк Гренье, Холт Маккэллани, Джаред Лето, Эйон Бэйли, Ричмонд Аркетт, Дэвид Эндрюс

Комментарии

Расскажи друзьям
Комментарии для сайта Cackle