Афиша  / 

События  / 

"Почтеннейшая публика!" (6+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 75

Архивное событие

19 апреля в 18:00 в библиотеке «Гармония» (ул. Инициативная, 40) состоится мероприятие «Закулисье» в рамках Ежегодной всероссийской акции #Библионочь2019 по теме «Весь мир – театр». 

Участников мероприятия ждёт погружение по ту сторону кулис, где предстоит познакомиться с театральными профессиями. 

Гримера можно будет повстречать на мастер-классе по макияжу, костюмер поможет преобразиться в исторического персонажа для фотопробы, а режиссёр научит основам сценической речи.

Невозможно представить себе кукольный театр без кукол, а драматический театр без реквизита. Попробовать себя в роли бутафора или кукольника можно, приняв участие в работе мастерских.

Чтобы попробовать свои силы на актёрском поприще, придётся посетить Школу актерского мастерства, где помимо декламации стихов и инсценировки, нужно будет блеснуть своим знаниями в литературном конкурсе «Узнай литературного героя», а также показать свою гибкость и осанку в спортивном конкурсе. 

В течение вечера можно принять участие в квест-игре «По ту сторону кулис», получив призы, выбрать книгу на память о незабываемом вечере, а также получить предсказание от Пиковой Дамы (гадание по книгам).

Дата: 19 апреля, начало в 18:00 ч.

Место проведения: библиотека «Гармония» (ул. Инициативная, 40)

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.