Афиша  / 

События  / 

Юбилейный вечер "С вами всем сердцем", посвящённый 50-летию творческой деятельности композитора Ильгизяра Даутова (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 71

Архивное событие

12 апреля 2019 года в 14.00 часов в ГУК «Кемеровская областная библиотека для детей и юношества» (ул. Арочная, 21а) состоится юбилейный вечер «Всем сердцем с вами», посвященный 50-летию творческой деятельности члена Кемеровской региональной общественной творческой организации «Союз композиторов Кузбасса» Ильгизяра Даутова, подготовленный Кузбасским центром искусств совместно с Кемеровской областной библиотекой для детей и юношества. 

Даутов Ильгизяр Мирхатимович - лауреат и дипломант городских, областных, Всероссийских конкурсов и фестивалей эстрадной песни. Номинант Международной премии фонда «Филантроп», лауреат Губернаторской премии «За любовь к жизни», автор песни, посвященной 65-летию образования Кемеровской области и Кемеровской областной организации Всероссийского общества слепых (ВОС) под названием «ВОС, Кузбасс и Россия». Является активным членом Всероссийского общества слепых, пропагандист самодеятельного художественного творчества среди инвалидов по зрению. 

В январе 2016 года Даутов И.М. в г. Москве занял I место на Всероссийском конкурсе «Маршал Победы» за создание песенного произведения о маршале Г.К. Жукове в честь его 120-летия. В связи с этим событием награжден медалью Алексея Леонова. В 2018 году получил специальный приз международного жюри Вторых Парадельфийских игр. 

На юбилейном вечере прозвучат песни на стихи Г. Зенкова, С. Надсона, Б. Бурмистрова, В. Туева, Т. Астаниной, И. Даутова, которые посвящены любимому городу, выдающимся людям истории и современности, а так же прекрасной половине человечества – женщине. 

Приглашаем всех жителей и гостей города поздравить композитора с 50-летием творческой деятельности и насладиться чарующими звуками его произведений. 

0+

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.