Афиша  / 

Вечеринки  / 

"Ромовые бабы" (18+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 79

Архивное событие

Телефоны для справок900-905

#ЖАРКИЕДНИИНОЧИ в гриль-баре «Жара»: 

Вечер субботы мы начнем с зажигательного шоу-дуэта "Ромовые бабы".

Это яркий и энергичный проект, который не оставит равнодушными ваши сердца. Профессиональный вокал, искрометные эмоции, сочетание драйва и индивидуальности, жаркие и вкусные выступления. 

На этот Ваш вечер не закончится, он плавно перетечет в ночь. Апологет танцевальных ритмов, взрывающий танцполы по всей России, автор множества хитовых релизов на известных лейблах России. DJ Haipa, успешный диджей и саунд продюсер. Благодаря своим незаурядным способностям диджея и неподражаемому таланту саунд-продюсера, Хайпа завоевал прочные позиции профессионала в своей области. Стильная коммерческая музыка от DJ HAIPA, есть не что иное, как отражение стиля и направления, как музыкального, так и его внутреннего мира, вобравшего в себя всю полноту гармонии стильной души, модного образа и коммерческого хауса собственного производства.

Благодаря своим многочисленным успешным релизам, ремиксам и релизам в соавторстве со звёздными командами и дуэтами, а также благодаря бешеным ротациям его работ на самых популярных радиостанциях страны, Хайпа получает предложение стать официальным и эксклюзивным резидентом Лучшего Российского лейбла «MOSCOW FUCKING CITY» (Москва) и с успехом покоряет лучшие площадки и клубы страны. 

Музыкальная поддержка: DJ Reprise
Сбор гостей: 20:00
Вход: 300 руб.
FC/DC/18+

Бронирование и информация: 900-905

Адрес: пр-т Кузнецкий, 33А, 2й этаж 
vk/inst: @grillbar_zhara

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.