Афиша  / 

Спектакли  / 

Иван и Ксения Охлобыстины "Почувствовать несказанное" Поэзия Серебряного века (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 30

Архивное событие

Телефоны для справок58-32-11

Известный актер, режиссер и сценарист Иван Охлобыстин с супругой Ксенией, известной как актриса Оксана Арбузова, впервые выйдут на сцену вдвоем с новой программой «Почувствовать несказанное». Поэзия Серебряного века» и проведут творческий вечер, ответив на вопросы зрителей.      

Поэтический спектакль станет незаурядным событием, как для самих исполнителей, так и для поклонников этих замечательных артистов, а также для всех, кто любит поэзию.

«Поэзия Серебряного века» – это совместная программа супругов Охлобыстиных.

В их исполнении прозвучат стихи Александра Блока, Осипа Мандельштама, Бориса Пастернака, Николая Гумилева, Константина Бальмонта, Марины Цветаевой, Игоря Северянина, Анны Ахматовой.


Почему поэтический вечер?  

«Мы с моей супругой любим поэзию. Особенно русскую поэзию. Одухотворенную вершину всех смыслов жизни русского человека. Точку отсчета здравого смысла и хорошего вкуса.Тенденции последнего времени - низводить русский язык до уровня технического описания не устраивают нас, потому что русский язык в первую очередь был создан святыми для чтения Священного Писания. И когда мы разговариваем друг с другом на русском языке, между нами происходит нечто большее, чем просто обмен информацией, – рассказывает Иван Охлобыстин. – Даже, если многие этого не понимают – это так. Читая строки Есенина, Бальмонта, Мандельштама мы совершаем священнодействие, которое, несомненно, способно изменить в лучшую сторону каждого человека. Мы решили начать наше поэтическое путешествие от границ Серебряного века. Со всеми его страстями, заблуждениями, сомнениями, но также совершенством метафор, сказочным калейдоскопом образов и наивной верой в мечту». Во второй части поэтического спектакля Иван и Оксана проведут творческий вечер и в свободном формате пообщаются со зрителями, ответив на все вопросы, интересующие почитателей их таланта.

Дата: 19 февраля, вторник, 19:00

Зал: Большой зал

Стоимость билета: 1000-2600

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.