Афиша  / 

Концерты  / 

Джазовая среда в Доме актёра (12+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 71

Архивное событие

Телефоны для справок45-22-42

В нашем городе теперь есть место, где можно наслаждаться джазом! Каждую среду в театральной гостиной Дома актёра играют джазовые коллективы города Кемерово, а также музыканты из Сибирского и других регионов России. И, конечно же, в каждую последнюю среду месяца - традиционный джем-сэйшн, где в непринуждённой атмосфере в узком кругу коллег и друзей музыканты импровизируют на темы известных джазовых композиций.

14 ноября на сцене Андрей Побожий (тенор саксофон, г. Новосибирск) и джазовые музыканты Кемерова: Майя Усенко (вокал), Александр Седельников (альт саксофон), Виталий Завьялов (клавишные), Сергей Малашинин (гитара), Андрей Ахмедвалиев (гитара), Александр Кутынов (ударные).

Андрей Побожий – талантливый и одаренный музыкант, саксофонист. На профессиональной сцене более 10 лет. Его имя уже известно за пределами Новосибирской области.

Андрей играет в оркестре Exclusive Orchestra и оркестре SunVoice. А также с большим успехом сотрудничает с джаз-квинтетом Jazzform, джаз-квартетом «Тетрис» и с различными музыкальными коллективами города Новосибирска и Сибирского региона.

Группы VK:

Джазовая среда

Культурное пространство «kARTa»

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.