Афиша  / 

Концерты  / 

"Тролль Гнет Ель" (18+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 80

Архивное событие

Телефоны для справок8 (904) 968-60-78

Ангелы фольклорного ада, короли российской фолк-метал сцены ТРОЛЛЬ ГНЕТ ЕЛЬ снова посетят Кемерово в дни всемирно известного праздника пива «Октоберфест», проходящего теперь не только в Германии, но и по всему миру. Магистры пивного веселья лучше всех знают, как передать атмосферу Октоберфеста в музыке – совершенно не обязательно проделывать долгий путь в Германию, чтобы почувствовать атмосферу праздника, достаточно прийти в гости к Троллям и закружиться в веселом хороводе! 

За годы своего существования этот проект сумел завоевать невероятную популярность и стать живой легендой среди фолк-металлистов, рокеров и фолкеров. Тролли жгут так, что сет ТРОЛЛЬ ГНЕТ ЕЛЬ вспоминается очень долго после концерта. Фирменного веселья и заряда фолк-метал-позитива, полученного на концерте ТГЕ, хватит, чтобы весело встретить холодную осень и греться до самого конца зимы. 

Будут и сюрпризы: в честь приближающегося выхода нового альбома Тролль Гнет Ель обязательно исполнит абсолютно новую песню, а может быть, даже и несколько! 
Ждем всех!

Сбор гостей: 19:00
Начало: 20:00
Возрастное ограничение: 18+
Предпродажа: 600р.
Вход: 800р. 
Место проведения концерта: Тот самый Бар Кузнецкий 33/1

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.