Афиша  / 

Концерты  / 

"Туси нога" (18+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 78

Архивное событие

Для вас предлагаем отличный звук, недорогой алкоголь и танцы до самой ночи. Приходи и зови друзей!

Для вас будут играть:

Чрезвычайная Ситуация
Киселёвская панк группа. Представители андеграундной сцены в Кузбассе. 
Одна из ярчайших представителей Сибирского панка новой волны. Бескомпромиссная и полузапрещённая, но живее всех живых! Последние романтики подпольного искусства.

ВЛОМ! 
Группа с берегов Томи, что в Западной Сибири, собрана и отшлифована идейным лидером Владимиром Красильниковым на радость андеграундной братии. 
Коллектив самоопределился в музыкальном стиле как punk-rock//«алко-денс панк», или, попросту, алкоголистический танцевальный музон. На самом же деле, группа не ограничивает себя стилистическими рамками и всегда открыта новому. Главный критерий к «новому» - чтобы было интересно «и нам, и вам».

Реактивный Психоз 
Реактивный психоз—это шумная, грубая, крикливая музыка, с мощным зарядом энергии и маниакальным, пульсирующим битом. Ее невозможно описать. Ее можно слушать, можно чувствовать. Да, именно чувствовать, это нельзя разложить по полочкам и подвергнуть анализу. Реактивный психоз - этот современный рок-н-ролл "приклеит" на лица слушателей маски "Trollface"; безумный ритм, настроение и иногда нецензурная лексика - это то, что надо, для отдыха с друзьями! 

The Dead State
Панк-хардкор группа из Ленинск-Кузнецкого гетто образованная в 2010 году. Идеей группы была и остается петь о насущном и окружающем. Неся в текстах мораль и стержень, попутно высмеивая пороки пьянства и блуда. Но, и куда же без социально-политических проблем.

Сбор гостей 18:00 
Начало 19:00 
Возрастное ограничение 18+ 
Вход: 300р. С репостом афиши 200! 

Встреча ВКонтакте!

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.