Афиша  / 

Концерты  / 

Андрей Иноземцев и "Всякий Джаз" (18+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 72

Архивное событие

Телефоны для справок900-905

#ВечерЖаркогоДжаза в гриль-баре «Жара»: 

8 июня – Андрей Иноземцев и «Всякий Джаз»
С программой «Золотые хиты Фрэнка Синатры»
В гостях у кемеровчан – томский коллектив, известный своей стилистической неразборчивостью, исполняющий много разного – от романсов и Битлз в джазовых вариациях, до классики джаза и золотых хитов Фрэнка Синатры 

В составе:
Андрей Иноземцев (вокал)
Георгий Фефелов (рояль)
Алексей Пиоттух (бас-гитара)
Сергей Скавронский (барабаны)

Андрей ИНОЗЕМЦЕВ — один из самых ярких и известных вокалистов современной Сибирской сцены, арт-директор старейшего джаз-клуба Сибири «Андеграунд» (в Томске). Он исполняет музыку в жанре «крунерства», тем самым продолжая традицию, заложенную Фрэнком Синатрой, Дином Мартином, Тони Беннеттом. Считает, что о секрете успеха исполнителя верно сказал Фрэнк: главное — искренность, настоящее чувство, и публика, чувствуя это, может многое простить — несовершенство вокала, ошибки.
Георгий Фефелов, пианист, клавишник и аранжировщик, виртуозный джазовый музыкант. Один из самых известных джазовых пианистов Сибири
Алексей Пиоттух — композитор и мульти-инструменталист, лауреат международного конкурса композиторов. Виртуозной игрой Алексея Пиоттуха на разных инструментах восхищались слушатели Москвы, Екатеринбурга, Красноярска, Дальнего Востока, а также Чехии, Испании, Норвегии, Америки. Он создает музыку различных жанров: от инструментальной миниатюры до сонаты для домры альт и концерта для балалайки контрабас, от песни до музыкальной сказки «Теремок», музыку для камерных составов, оркестра русских народных инструментов, вокальных коллективов и др.
Сергей Скавронский – универсальный музыкант, работающий как в джазовых проектах, так и с роковыми, рок-н-рольными, этническими, с оркестром русских народных инструментов. 

Сбор гостей: 19:30 
FC/DC/18+ 
Бронирование столов: 900-905 
Адрес: г. Кемерово, ТРЦ «СИТИ ПАРК», пр. Кузнецкий, 33А, 2й этаж 
Сайт: ЖАРА42.РФ 
vk/inst: @grillbar_zhara 

 

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.