Афиша  / 

Концерты  / 

"The Elder Stos OBLIVION" (18+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 99

Архивное событие

Привет, дружок. Приглашаю тебя 2 июня в Тот самый Бар на празднование моего дня рождения, все-таки 27 лет это самый рокерский возраст. В программе: 5 известных и не очень ансамблей совершенно разных жанров, большое количество запрещенных для рекламы напитков, много знакомых лиц, танцы (если для кого-то важно, моша не будет), своя атмосфера на парковке и самое главное это куча положительных эмоций и бонусов. 

Для вас играют:

Joint and Me
Музыка для самых стойких. Слаженная работа всех музыкантов дает такой драйв, что ты просто не сможешь усидеть на месте. Так ты и не сидеть пришел, верно?

3NIL
Единственная группа которая играет в жанре rep-tiloide core. Поют песни о том что видят вокруг и о проблемах современного общества, впрочем вы и сами все знаете. 
Плюс они подготовят несколько новых интересных бонусов, которые будут только на этом концерте, не пропусти!

LIKETHEUNICORN 
Гости с далекого Томска играют post-hardcore, делают хорошие кавера на отечественные песни в своем стиле, а также скоро допишут альбом и порадуют новыми треками. 
Рекомендую ознакомиться с их творчеством, чтобы плясать и подпевать, так будет гораздо круче.

THE BEAR IN THE BEAR
Лучшая post-hardcore группа Кемерово, наши любимые алкаши Медведи. Когда они на сцене танцы такие, что обои от стен отклеиваются. Ух бля.

Stanislavsky 
Наверное самая молодая группа нашего города, играют ска-панк. Уже успели засветиться на легендарном ДВИЖ-МИЖ и там найти своего фаната, а может даже двух.

Ого, не думал что ты прочитаешь так далеко.
Значит ты скорее всего заинтересован придти на мою днюху и поздравить лично. Лучшим подарком для меня будет если ты придешь. И раз ты идешь, не мог бы ты сделать репост этой записи, чтобы я примерно мог рассчитать сколько призов готовить на конкурсы и каков бюджет планировать? 

И еще один важный момент. Не приноси с собой алкоголь. Весь алкоголь принесенный с собой будет утилизирован, не плачь и не говори что не знал.

Сбор гостей: 18:00
Начало: 19:30 (без задержек, заминок и прочего)
Вход: 250р (можешь заплатить больше, если считаешь что цена занижена)
Предпродажи билетов не будет, оплата на входе. Приготовь наличку, желательно без сдачи.
Возрастное ограничение: 18+ 
Выглядишь молодо, не растет борода, бери с собой паспорт.

Встреча ВКонтакте!
 

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.