Афиша  / 

Спектакли  / 

Мюзикл "Граф Монте-Кристо". Театр мюзикла "Седьмое утро" (6+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 101

Архивное событие

Телефоны для справок58-32-11

Московская продакшн-компания «Стейдж» и Театр мюзикла «Седьмое утро» представляет мюзикл «Граф Монте-Кристо» по одноимённому роману Александра Дюма.
О судьбе Эдмона Дантеса, которая, благодаря Александру Дюма перестала казаться вымышленной, создано множество художественных фильмов. Мюзикл по двухтомному роману «Граф Монте-Кристо» был создан нами впервые в мире. Премьера его состоялась 21 декабря 2003 года. Авторы приложили немало усилий, чтобы в два с половиной часа театрального действа вместить истории огромного количества персонажей, не потеряв при этом основную сюжетную линию произведения.
Судя по отзывам критиков и зрителей, эта попытка авторам удалась. Ярко воплощены образы главных героев. Эдмон Дантес из романтика и друга превращается в мстителя Графа Монте-Кристо, которому само Привидение помогает привести в исполнении приговор над Дангларом, Фернаном и Вильфором, обрекшими его на пожизненное заключение в замке Иф.
Мюзикл динамичен, разнообразен и прост для восприятия. Два акта, как две разные жизни, которые отличаются настроением и перевоплощением актёров. Это даёт ощущение временного промежутка, что в нашем понимании означает – «прошли годы…».
В отличие от Дюма, финал нашей версии – это воссоединение двух любящих сердец, прошедших тяжёлые жизненные испытания. Девиз Дюма «Ждать и надеяться…» прекрасно воплощен в этом мюзикле.

Мероприятие обслуживает звукорежиссер приглашенного коллектива
Продолжительность - 2 часа с антрактом
Возрастное ограничение - 6+

Дата: 08 декабря, суббота, 19:00

Зал: большой зал

Стоимость билета: 600 - 1300

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.