Афиша  / 

Концерты  / 

"Spring Day" (18+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 81

Архивное событие

Череда хмельных майских праздников заставит приуныть кого угодно. Но только не в нашу смену! Ты еще полон сил и энтузиазма врываться? Мы закроем этот кутежный уикенд громко, с танцами на барной стойке — всё, как и полагается у настоящих мастеров устраивать самые крутые рок-тусовки в городе! 

Тебя ждут: киловатты звука, качественная музыка от четырех рок-банд, харизматичный и известный всем ведущий, и небывало низкий ценник на вход! 

Итак, PRIDE PROMO представляет SPING DAY 2018:

HEAL THE PRIDE
Кемеровские низкостроевые мясники, несущие в массы жирный и медленный downtempo погрузят вас в пучину мрака и закрутят в моше до потери пульса. На счету группы несколько концертных туров с ведущими Core-группами России, крупнейший фестиваль MuzOnline 2016 и 2018 в Томске, EP-альбом, а на данном мероприятии будет презентован новый сингл в преддверии полноформатника!

Birth of the Monolith
Бэнд смешивает postmetal и sludge и с первых секунд погружает в свою мрачную и тягучую атмосферу. Основной чертой Birth Of The Monolith являются оккультная тематика в сочетании с тяжелыми и медленными гитарными риффами. На стиль группы повлияли такие коллективы, как Cult of Luna, Ghost Brigade, Entropia. А всего неделю назад вышел новый EP "Cult". Услышать его вживую вы сможете на нашем концерте)

EVIL REFLECTION
Молодая кемеровская формация, которая за достаточно короткий период зарекомендовала себя отличным создателем сайклов и вертух на танцполах Сибири. Плотный и мощный deathcore и частые заигрывания с хардкором не оставляют равнодушными представителей мош-крю Кемерова и соседних городов.

Адмирал Ямамото
Опытные и матёрые музыканты из крутейших рок-банд, таких как Platzdarm, Aedra, Dикий Пляж готовы утереть нос любому даже самому искушённому слушателю! На их счету только самые лютые песни от легендарных исполнителей вроде Limp Bizkit, Korn, Slipknot и др, исполняемые на высочайшем уровне! Парни с удовольствием поднимают планку всё выше и легко ответят на любой вызов!

Ведущий – легендарный фронтмен группы PLATZDARM - Евгений Дьяконов

Место: Тот самый бар, пр-т Кузнецкий 33/1 (вход со стороны Спортмастера)

Сбор гостей: 18:00
Начало фестиваля: 19:00
Завершение фестиваля: 23:00
Возрастные ограничения: 18+

Стоимость билета:
- предпродажа: от 100 р.
- на входе: 200 р.
- иногородним на входе при предъявлении билета с рейсового автобуса: 100 р.

Внимание !!! Количество билетов в предпродаже ограничено, так что успевайте купить билеты дешевле!!!

Точки продаж билетов:
1) Тот самый Бар - пр-т Кузнецкий 33/1
2) ROCK HOUSE КЕМЕРОВО - ЦУМ, 3 этаж, бутик №20.
3) Дмитрий Лапин - писать в лс

 AFTER-PARTY!!! 
Желающие тусить и зажигать всю ночь – после мероприятия бар к вашим услугам до самого утра)

Встреча ВКонтакте!

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.