Афиша  / 

События  / 

Чемпионат мира по футболу 2018 с автосалоном Hyundai на Октябрьском 2 «A» (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 79

Архивное событие

Телефоны для справок8 (3842) 45-01-01

Автосалон Hyundai приглашает всех, кто неравнодушен к футболу и спорту, и хочет провести активные семейные выходные и поучаствовать в конкурсах, посетить наше мероприятие, пройти тест-драйвы и выиграть билеты на Чемпионат мира по футболу 2018 и другие призы с символикой FIFA. 

25 марта ждем вас в автосалоне Hyundai на Октябрьском 2 «A» с 13.00. 

Для гостей будет проведена викторина с многочисленными призами и подарками, розыгрыш призов от партнеров мероприятия. На протяжении всего мероприятия можно пройти тест –драйв и получить шанс выиграть билеты на Чемпионат мира. На протяжении мероприятия вас ждет зажигательное шоу Чирлидеров. Взрослые и дети могут состязаться в настольном футболе, а также смогут проявить себя в футбольном матче на X-Box. Для приглашенных женщин, будет работать мастер макияжа, чтобы помочь прекрасным болельщицам с образом. В автосалоне организована фотозона, где гости смогут сфотографироваться с живым енотом. Фотографии можно скачать с нашего сайта или с сайта Геометрия. 

Для детей будут работать аниматоры, аквагример. В конце детей ждет бумажное шоу (Бумажная дискотека). 

Гостям будут предложены любимейшие взрослыми и детьми закуски: бургеры, пиццы, картофель-фри, мороженое, поп-корн и другие. 
И безусловно, в этот весенний день, без цветов не останется ни одна женщина. 

Мы будем рады вас видеть! Вход свободный.
Телефон (3842) 45-01-01. 
Вы можете записаться на мероприятие, которое пройдет в ООО «Автоцентр Кемерово» сейчас на нашем сайте 
Также сообщаем вам о конкурсе «Твоя дорога на Чемпионат мира по футболу 2018», который проводится с 15.03.2018 года по 16.05.2018 года. 

Вручение призов-до 13.06.2018 года. 

Информацию об организаторе конкурса, правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения смотрите на сайте

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.