Афиша  / 

Концерты  / 

"Самый рок-н-рольный Новый год в Кемерово" (18+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 69

Архивное событие

В преддверии нового года мы устроим сумасшедший разнос и покажем, как нужно праздновать столь любимый всеми праздник! Лучшие группы Сибири на любой вкус, самый душевный и любимый всеми «Тот самый бар», шикарный звук и бескрайнее море энергетики создадут настоящее новогоднее рок-настроение! 

Модно провожать старый 2017 и по року встречать 2018 в этот субботний вечер с вами будут:

LIKE THE UNICORN (Томск)
(Disco-core, Electonic)
Модный томский коллектив, который плотно оккупировал стены и сердца многих барышень в ВК. Ребята выдают горячее шоу, что вкупе с танцевальными песнями заставит всю толпу прыгать в такт с музыкантами на сцене!

GRIND DAY (Томск)
(Dance Grindcore)
Инфернально танцевальный квартет играющий в стиле grindcore! Парни вваливают на сцене такую энергетику под свои риффы, которая вышибет всё дерьмо из подлинного любителя метала, пива и сисек. Их шоу - это дикий угар и трэш в одном флаконе который не оставит ни кого равнодушным, даже самого ярого скептика!

HEAL THE PRIDE
(Post-deathcore, Atmosheric)
Низкостроевое и медленное мясо, прочно закрепившееся на всех площадках городов Сибири. Бэнд активно пишет альбом, перед выходом которого знакомит слушателей с новым более атмосферным материалом. На счету группы несколько концертных туров с ведущими Core-группами России, финал крупнейшего фестиваля MuzOnline в Томске, EP-альбом и несколько синглов. 

СЛЕДЫ (Томск) 
(Pop-Punk)
Эти ребята делают поп-панк уже 11 лет! На их счету более 150 концертов, как в Томске, так и за его пределами. Победители различных фестивалей, участники Всероссийского фестиваля Pop-Punk community fest 2016 (г.Москва). 

LAMONICA
(Rock-Metal) 
(ex-Flying Whales) 
Тыр, Бездя, Хэвик и Титов 

DANCEROBOT (Новосибирск) 
(Metalcore) 
Стиль группы можно охарактеризовать как актуальный, современный металкор. Главная цель Dancerobot — выделяться не только на локальной сцене, но и далеко за её пределами, предоставляя своему слушателю максимально качественный музыкальный продукт, как по содержанию, так и по звуку и подаче. 

WATER, PLEASE
(Atmospheric-rock) 
Далеко не в первый раз, ребята из water, please будут доказывать и докажут тебе, что настоящая музыка может быть без слов, а любые замечания что так неправильно, будут разбиты об мощные рифы и шикарные мелодии. 

Место: Тот самый Бар 
Кемерово, пр-т Кузнецкий 33/1 ТЦ "Облака" вход напротив магазина "Спортмастер" 

Сбор гостей: 18:00 
Начало фестиваля: 19:00 
Возрастные ограничения: 18+ 

Стоимость билета: 
- предпродажа: от 300 р. 
- на входе: 400 р. 

Встреча ВКонтакте!

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.