Афиша  / 

События  / 

Мастер-классы в "Белошвейке" (18+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 88

Архивное событие

Телефоны для справок75-37-66

Внимание: В честь открытия нашего Учебного центра «Белошвейка» все платные мастер-классы в сентябре будут проводиться бесплатно
Успевайте записаться!

Количество мест ограничено! (цены указаны для информации, т.к. с октября эти мастер-классы будут платными) 

21 сентября (четверг) 17.00 — «Низ изделия». 
Место проведения: салон «Белошвейка», ул. Весенняя, 15. 
Стоимость 200 рублей. Продолжительность 1,5 часа. 
С этой важной швейной операцией сталкиваются даже те, кто и не шьет совсем, а просто хочет подогнать по размеру — удлинить или укоротить — готовую вещь. И в самостоятельном пошиве качество обработки низа очень сильно влияет на общий вид вашего творения. На нашем мастер-классе мы расскажем вам об особенностях обработки низа брюк, юбок, рукавов. Вы узнаете о разных способах обработки, а также о видах машинных и оверлочных швов, которые при этом используются. 
Внимание: на нашем мастер-классе вы можете выполнить обработку низа как на ткани-образце, так и на конкретном изделии, которое вы сейчас шьёте! 

23 сентября (суббота) 12.00 — «Потайная молния». 
Место проведения: салон «Белошвейка», ул. Весенняя, 15. 
Стоимость 200 рублей. Продолжительность 1,5 часа. 
Потайная молния имеет интересную особенность — она маскируется под шов. В изделии её не видно, поэтому вещь смотрится очень изящно. На мастер-классе мы раскроем вам секреты притачивания потайной молнии. Вы научитесь вшивать молнию аккуратно, используя различные приемы и приспособления, и она у вас будет действительно практически незаметна. 
Внимание: на нашем мастер-классе вы можете вшивать потайную молнию как на ткани-образце, так и на конкретном изделии, которое вы сейчас шьёте! 

26 сентября (вторник) 18.00 — «Секреты шитья джинсовой ткани». 
Место проведения: салон «Белошвейка», ул. Весенняя, 15. 
Мастер-класс бесплатный. Продолжительность 1 час. 
Джинсовая одежда – универсальная, модная и в то же время практичная – конечно, есть в каждом гардеробе. Но посмотрим правде в глаза: порой приходится доводить до ума то, что купили в магазине – например, подшивать джинсы. Или приводить в порядок то, что уже есть, - например, штопать. Как сделать все эти операции легко и не поломав ни одной иглы – расскажем на нашем мастер-классе. 
Внимание: вы можете прийти на наш мастер-класс с вашими джинсами, которые надо укоротить или на которых нужно выполнить штопку, и под руководством ведущего сделать эти операции на мастер-классе! 

28 сентября (четверг) 18.00 — «Иглы для швейной машины» 
Место проведения: салон «Белошвейка», ул. Весенняя, 15. 
Мастер-класс бесплатный. Продолжительность 1 час. 
Казалось бы, мелочь какая – иглы! Но правильно подобранные иглы будут вашими помощниками при обработке сложных тканей, а ошибка в выборе иглы может загубить всю работу. На мастер-классе вы узнаете о разнообразии современных машинных игл, и мы на примерах покажем вам, насколько важно применение специальных игл для качественной обработки изделия. 

30 сентября (суббота) 12.00 — «Косая бейка». 
Место проведения: салон «Белошвейка», ул. Весенняя, 15. 
Стоимость 200 рублей. Продолжительность 1,5 часа. 
На нашем мастер-классе вы узнаете, какие детали можно обрабатывать косой бейкой, а также научитесь аккуратно и быстро пришивать уже готовую косую бейку и самостоятельно изготавливать качественную косую бейку при помощи нехитрых приспособлений. 

Все материалы и инструменты предоставляются. Готовое изделие или образец, выполненные на платных мастер-классах вы заберете с собой. 

Запись на мастер-классы обязательна. Телефон для записи 75-37-66. 

Мастер-классы проходят в Учебном центре салона «Белошвейка» по адресу г. Кемерово, ул. Весенняя, 15. 

Всем участникам в день проведения мастер-класса скидка на товары для рукоделия 20%!

Группа ВКонтакте!

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.