Афиша  / 

События  / 

"Альтернативы нет библиотеке" (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 84

Архивное событие

21 сентября 2017 года в 13:00 МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» г. Кемерово приглашает всех на праздничный перекресток «Альтернативы нет библиотеке», посвященный 45-летнему юбилею библиотека «Гармония» (ул. Инициативная, 40).

Юбилей библиотеки совпал с Международным днем мира. Вся работа библиотеки направлена на то, чтобы наши читатели ценили каждую минуту мирного времени, которое дает нам возможность стабильно жить, учиться, работать, растить детей, расти духовно и нравственно, да просто быть счастливыми. Библиотекари сделали все для этого: оформили интересные фотохроники, подготовили сюрпризы и розыгрыши для гостей библиотеки.

На праздничном перекрестке встретятся многочисленные партнеры и друзья, коллеги и читатели библиотеки. Из юбилейной фотохроники гости узнают, что Кировская районная библиотека № 3 была открыта в 1972 году. В 1979 году библиотека вошла в состав Централизованной библиотечной системы г. Кемерово как филиал № 14, а с 2010 года библиотека «Гармония» входит в состав Муниципальной информационно-библиотечной системы города.

Библиотека активно сотрудничает со многими городскими организациями. В числе постоянных партнеров – Кировский совет ветеранов войны, труда и Вооруженных сил, Комплексный центр социального обслуживания населения, Центр по работе с населением «Лидер», клуб по месту жительства «Алмаз», школы, детские сады и другие.

Все пути жителей Кировского района ведут в «Гармонию», с большим удовольствием они проводят здесь свой досуг. Много лет работает при библиотеке клуб «Светочь», «Вдохновение», объединение по интересам «Мое хобби», библиотечно-волонтерское объединение «Кировские здоровячки».

На юбилейном вечере прозвучат серьезные и веселые поздравления, концертные номера в исполнении самых маленьких и взрослых читателей. Все желающие могут нарисовать свою библиотеку будущего.

Приходите, будем рады встрече с Вами!

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.