Афиша  / 

Концерты  / 

"Музыкальное собрание" (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 105

Архивное событие

Телефоны для справок+7 (3842) 58–32–11

Музыкальные собрания – это давняя традиция российской культуры, в основе которой лежит дружеское общение любителей музыки и профессиональных музыкантов. Мы приглашаем к участию в Музыкальных собраниях тех, кто уже любит академическую музыку и тех, кто только готовится к встрече с высоким искусством. 
Дорогие друзья, в этот осенний день мы открываем цикл Музыкальных собраний сезона 2017-2018 г. Мы рады, что встречи с вами, нашими слушателями и верными друзьями, участниками бесед о музыке, продолжаются. 
Первое Музыкальное собрание пройдет на сцене малого зала филармонии, а это означает, что в концертной части программы будет звучать король инструментов – орган. Мы вновь встретимся и с солистами Государственной филармонии Кузбасса, и с молодыми музыкантами, творческий путь которых только начинается.  Услышим музыку композиторов разных национальностей, созданную в разные исторические эпохи. Прозвучат произведения Иоганна Себастьяна Баха и Иоганнеса Брамса, Александра Скрябина и Сергея Рахманинова и других выдающихся композиторов, которых объединяет то, что их «музыка, подобно дождю, капля за каплей, просачивается в сердце, и оживляет его» (Р. Роллан). 
Ждем вас!


Исполнители:
Музыковед – кандидат культурологии Ольга Гусева;
музыканты филармонии.


Примерная продолжительность – 1 час 20 минут. 
Без возрастных ограничений. 

Дата:07 октября, суббота, 15:00

Зал: Органный зал

Стоимость билета: 200

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.