Лучшие танцоры Сибири дадут мастер-класс в Кемерове

В эти выходные состоится торжественное открытие школы танцев «Бонтон». Гостями мероприятия станут танцоры из Барнаула и Новосибирска. Все они поделятся секретами мастерства.
На протяжении двух дней Кемерово будет танцевальным центром Сибири. Любой желающий сможет попробовать себя в одном из самых древних видов искусства. В течение долгого времени люди выражали чувства при помощи танца, но благодаря школе «Бонтон» можно расширить диапазон своих навыков. Лучшие тренеры Сибири дадут мастер-класс в таких танцевальных направлениях как pole dance, jazz-funk, street dance. И это далеко не полный список.

По словам руководителя представительства Федерации Pole dance в г. Барнауле Елены Подпальной уроки танцев помогут людям раскрыть себя, стать более уверенными, пластичными и обаятельными. «Если человек однажды посетит школу танцев, то он захочет приходить в неё снова и снова. Самое главное, что на занятиях царит дружественная атмосфера, ведь люди не конкурируют друг с другом, а становятся настоящими друзьями», - поделилась своим опытом Елена Подпальная.

Она считает, что в новой школе «Бонтон» найдётся секция для любого возраста и на каждый случай жизни. Ребятишки смогут заниматься детской хореографией, молодожёны получат урок свадебного танца, а любителям экзотики подойдёт восточный танец.

В первый день торжества состоится праздничный фуршет, во время которого будут разыграны абонементы на посещение школы танцев «Бонтон», а также пройдёт фотосессия.

Одной из главных изюминок мероприятия обещает стать показательное выступления Евгении Краснопёровой (Барнаул), работающей в направлении pole dance sport. В этом стиле танцоры работают с использованием пилона (ред. вертикально расположенный шест для танцев), что требует серьёзной физической подготовки, хорошей гибкости и растяжки.

Уже на следующий день все желающие смогут сами оценить свои танцевальные возможности под руководством барнаульских и новосибирских тренеров. Для тех, у кого есть определённый багаж навыков, будет показана техника исполнения новых круток на пилоне, разучивание трюков на гибкость, растяжку и силовые элементы. Для начинающих подойдёт открытый урок по diva dance. Diva dance – это яркий, женственный и безумно сексуальный танец. Он часто встречается в клипах таких звёзд как Beyonce и Shakira.

Число мест на мастер-класс ограниченно, необходима предварительная запись.
Открытие школы танцев «Бонтон» состоится 3 ноября, начало мероприятия в 16:00 часов. Адрес: ул. Демьяна Бедного 6, 4 этаж, офис 47, зал 1.
Приглашаются все желающие!

Мастер-класс от гостей из Барнаула и Новосибирска пройдёт 4 ноября. О времени начала мастер-классов узнавайте по телефону 630-980.
Источник: Виктор Шеслер
Автор:
Комментарии для сайта Cackle